Конкурс художественной декламации «Класс!» - 2018 (часть 2)

7-8 ноября 2018 в Литературном институте состоялся ежегодный конкурс художественной декламации «КЛАСС!», в котором принимали участие студенты очного факультета.

Часть вторая.

(Первая часть - здесь)

Участники второго дня:

Тимофей Мягков Андрей Вознесенский «Тишины!»
Дарина Копытова Варлам Шаламов «Утро»
Валерия Лысенкова Саша Черный «Больному»
Александра Соклакова Сергей Есенин «Черный человек»
Мария Щавелева Андрей Гоголев «Аляска»
София Иванова Евгений Гришковец «+1»
Сергей Савельев Федор Достоевский «Бесы»
Вероника Железникова Михаил Кузьмин «Александрийские песни»
Стас Федоров Леонид Андреев «Красный смех»
Лариса Соколова Александр Пушкин «Моцарт и Сальери»
Святослав Грабовский Владимир Маяковский «Товарищи, поспорьте о красном спорте»
Галина Князькова  Александр Твардовский «Василий Теркин»
Ксения Блондина Александр Пушкин «Египетские ночи»
Арина Чеканова Белла Ахмадулина «Сказка о дожде»
Анастасия Эмиль Роберт Рождественский «Богини»
Виктория Пилипенко Марина Цветаева «Провода»
Юлия Иванова Федор Достоевский «Братья Карамазовы»
Анастасия Иванова Антон Чехов «Дядя Ваня»
Кристина Гришина Марина Цветаева «Мой Пушкин»
Лада Тютькова Марина Цветаева «Реквием»
Екатерина Яковлева Арсений Тарковский «Дерево Жанны»
Владимир Кошелев Сергей Гандлевский «Отечество, предание, геро

Тимофей Мягков Андрей Вознесенский «Тишины!»

Дарина Копытова Варлам Шаламов «Утро»

Валерия Лысенкова Саша Черный «Больному»

Александра Соклакова Сергей Есенин «Черный человек»

Мария Щавелева Андрей Гоголев «Аляска»

София Иванова Евгений Гришковец «+1»

Сергей Савельев Федор Достоевский «Бесы»

Вероника Железникова Михаил Кузьмин «Александрийские песни»

Стас Федоров Леонид Андреев «Красный смех»

Лариса Соколова Александр Пушкин «Моцарт и Сальери»

Святослав Грабовский Владимир Маяковский «Товарищи, поспорьте о красном спорте»

Галина Князькова  Александр Твардовский «Василий Теркин»

Ксения Блондина Александр Пушкин «Египетские ночи»

Арина Чеканова Белла Ахмадулина «Сказка о дожде»

Анастасия Эмиль Роберт Рождественский «Богини»

Виктория Пилипенко Марина Цветаева «Провода»

Юлия Иванова Федор Достоевский «Братья Карамазовы»

Анастасия Иванова Антон Чехов «Дядя Ваня»

Кристина Гришина Марина Цветаева «Мой Пушкин»

Лада Тютькова Марина Цветаева «Реквием»

Екатерина Яковлева Арсений Тарковский «Дерево Жанны»

Владимир Кошелев Сергей Гандлевский «Отечество, предание, геройство…»

Дарья Третьякова Саша Соколов «Школа для дураков»йство…»
Дарья Третьякова Саша Соколов «Школа для дураков»

Ведущая: Карпушкина Людмила Александровна

Share